Мощные рендеры прокачанного «проходимца» BMW X5

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.56)

bmw-x5-e70-off-road-1.jpg

Внедорожник BMW X5 известен своим «умением» справляться с относительно простым бездорожьем, а вот топи, каменистая и заболоченная местность машине «не по зубам». Ситуацию попытались исправить несколько независимых дизайнеров, предложивших пакет внедорожных доработок.

bmw-x5-e70-off-road-2.jpg

После анализа слабых мест и проблемных зон BMW X5, было выявлено, что модели критично не достаёт силы в подвеске, эффективной защиты мотора от внешних воздействий, да и трансмиссия не приспособлена к более-менее серьезным испытаниям.

bmw-x5-e70-off-road-3.jpg

Как следствие, в пакет дополнений вошла специальная подвеска, усиленный пластиковый обвес, защита капота и двигателя, кенгурятники (впереди и сзади), шины специальной модификации и, конечно, лебедка.

Для полноты картины дизайнеры доукомплектовали внедорожник современными «противотуманками».

bmw-x5-e70-off-road-4.jpg

Пока все доработки только на бумаге, но, по мнению многих экспертов, немецкому автопроизводителю имеет смысл ознакомиться с чертежами и рендерами и, возможно, расширить свою линейку таким «проходимцем».

bmw-x5-e70-off-road-5.jpg

Анализируя проделанную независимыми дизайнерами работу, нельзя не отметить, что ее результаты многие потенциальные покупатели рассматривают как антирекламу, указывающие на слабые места модели…