Стим-версия Yamaha V-Max 1700 от Carlex Design

(Голосов: 8, Рейтинг: 4.75)

carlex-yamaha-v-max-1.jpg

Тюнер-студия Carlex Design известна во всем мире своими потрясающими проектами перешивок автомобильных салонов. Судя по последним событиям, креативный коллектив не прочь преобразить и мотоциклы. Встречайте – новый облик самодостаточного Yamaha V-Max 1700.

carlex-yamaha-v-max-2.jpg

Первое отличие от стандартного V-Max, которое бросается в глаза, - кожа! А, вернее сказать, очень много кожи. Натуральным материалом облагорожено не только сидение, бак и крыло, но и практически все рычаги управления. Характерной чертой такого оформления стали нарочиты грубые швы и эффектное тематическое теснение, подчеркивающие харизму Yamaha V-Max 1700.

По словам представителей Carlex Design, реализованный дизайн позволяет проводить параллели с диким зверем, образом – как нельзя лучше подходящим к этой серии мотоциклов.

carlex-yamaha-v-max-3.jpg

За достижение эффекта благородной патины отвечали лучшие специалисты дизайнерского отделения.

Стоит отметить, что польским тюнерам удалось гармонично сочетать современные технические достижения, мощь и винтажный стиль. Конечно, силовая установка осталась прежней.

carlex-yamaha-v-max-5.jpg

Тюнеры также отметили, что над этим мотоциклом они работали предельно аккуратно и щепетильно, т.к. понимали, настолько ценной является модель не только для самой Yamaha, но и для поклонников мотомарки.

carlex-yamaha-v-max-6.jpg

Оставаясь объективными, отметим, что с кожей, маленько, перебор. Да, и мотоциклы, оформленные в традициях «стим-панка» - «очень на любителя». Но, с другой стороны, в серию байк не пойдет…