Iconiq Seven – дебют очередного загадочного концепта

(Нет голосов)

iconiq-seven-1

Компания W Motors представила оригинальный минивэн на 7 мест повышенной комфортности. Концепт получил соответствующее название – Iconiq Seven и предназначен для компании Iconiq Motors.

iconiq-seven-2

Любопытно, что компания W Motors впервые взяла на себя роль исполнителя стороннего заказа. При этом сам заказчик – Iconiq Motors – настаивал на том, чтобы концепт сохранил основные черты, свойственные автомобилям W Motors.

Исполнители выполнили требование и реализовали переднюю часть авто в стиле суперкаров W Motors. Современная светодиодная головная оптика обещает работать на интеллектуальных датчиках, автоматически регулируя степень освещения дорожного полотна.

iconiq-seven-3

В качестве боковых зеркал предусмотрены компактные камеры, которыми, к слову, сейчас мало кого удивишь. Такой минивэн планируется использовать в сфере такси и для заказных пассажирских перевозок.

Никаких подробностей и деталей, касающихся технических характеристик Iconiq Seven, не разглашалось за исключением того факта, что силовая часть будет представлена электромотором нового поколения.

iconiq-seven-4

По словам разработчиков и авторов идеи, любопытных деталей о концепте не стоит ожидать раньше официального дебюта, который вот-вот состоится в Калифорнии.

Также читайте