Мотобренд Indian напоминает о себе мотоциклом Scout Bobber 2018

(Голосов: 7, Рейтинг: 4.29)

Indian-Motorcycle-1.jpg

Компания Indian Motorcycle представила харизматичную модель Scout Bobber 2018 – обновленный вариант Scout, адаптированный под интересы и предпочтения более молодой аудитории покупателей.

Indian-Motorcycle-8.jpg

Прямое положение руля и заниженная подвеска – не только дань моде, но и практичное решение, позволяющее пилоту (заметим, речь идет о райдерах среднего роста) находиться за рулем долгое время без ощущения «кола» в спине.

К числу других не столь категоричных изменений относится перекрашенная в черный цвет выхлопная труба, замененное «седло» и фара, укороченная концепция крыльев.

Indian-Motorcycle-2.jpg

Мотор объемом 1,13 литра выдаёт 100 л.с.

На счет высоты сидения – очень спорный вопрос, оно действительно хорошо занижено. Стильно? Безусловно! Но не совсем дальновидно, учитывая, что покупателями могут быть и люди с ростом выше среднего, которые просто не смогут никуда деть свои колени.

Глава отдела маркетинга Indian отметил, что самое время брать курс на более молодую аудиторию, в противном случае закрепиться на рынке будет проблематично.

Indian-Motorcycle-4.jpg

Кроме прочего, покупателям предложат массу дополнительных мото аксессуаров, направленных на повышение уровня комфорта пилота, о пассажире говорить не приходится, так как Scout Bobber 2018 – одноместный.

Мотоцикл в 5-ти возможных вариантах цветов поступит в продажу уже в начале осени этого года. Цены стартуют от 11 500 долларов.

Indian-Motorcycle-5.jpg

Ну, и напоследок, разбирая последние события в «жизни» Indian, отметим, что компания повторяет историю Harley-Davidson и Triumph, «реанимируя» топовые, несколько видоизмененные модели прошлого. А, с другой стороны, чего изобретать велосипед?