Все мотоциклы Jack Daniel's Indian проданы за 10 минут

(Голосов: 5, Рейтинг: 5)

jack-daniels-indian-1.jpg

Американский мотобренд Indian не первый год сотрудничает с компанией Jack Daniel's. Результатом такого партнерства уже стало несколько интересных моделей мотоциклов, имеющих узнаваемые черты обеих компаний. Год назад разработчики представили чоппер Springfield с виски-темой, а в этом году совместными силами был модернизирован Indian Chieftain.

jack-daniels-indian-2.jpg

В работе над проектом принимали участие лучшие дизайнеры кастом мастерской Klock Werks Kustom Cycles. Компании-партнеры условились выпустить только 100 экземпляров уникальных байков. Цена каждого – 34 999 долларов.

jack-daniels-indian-6.jpg

Вместе с мотоциклом покупатель получает деревянный флаг США, выполненный из небольших дощечек, используемых при производстве бочонков для хранения спиртных напитков. На флаг наносится имя владельца, номер байка и индивидуальный код рамы. На деревянном флаге имеется и очень емкая фраза «Bottles and Throttles Don't Mix», указывающая на несовместимость алкоголя и скорости.

jack-daniels-indian-3.jpg

Каждый из представителей лимитированный серии будет иметь порядковый номер. Из дополнений отметим 19-дюймовое переднее колесо, регулируемое электроприводом ветровое стекло и мощную аудиосистему.

jack-daniels-indian-4.jpg

Примечательно, что список предварительных заказов был заполнен спустя 10 минут после его оформления и оглашения условий предзаказа. Руководство обеих компаний не ожидало такого интереса со стороны покупателей. Хотя, в прошлом году все 150 мотоциклов Springfield Jack Daniel's Limited Edition нашли своих новых владельцев всего за 8 часов.

jack-daniels-indian-5.jpg

На все Indian Chieftain распространяется двухлетняя гарантия при условии неограниченного пробега, а каждый владелец автоматически получает годовое бесплатное членство в мотосообществе Indian.