Продается невероятный Pagani Huayra

(Голосов: 7, Рейтинг: 4.43)

Pagani-Huayra-1.jpg

В Великобритании появилось объявление о продаже праворульного Pagani Huayra 2013 г.в., кузов которого окрашен в уникальный цвет Dubai Red. Стоимость суперкара впечатляет не меньше, чем он сам - £ 1 849 990, что в перерасчете на доллары составляет почти 2,4 миллиона. Пробег авто меньше 4 000 км.

Pagani-Huayra-2.jpg

Настолько эффектная машина в свободной продаже встречается крайне редко. И, судя по пробегу и общему состоянию, этот Pagani Huayra большую часть своей «жизни» простоял в гараже.

Pagani-Huayra-3.jpg

Здесь впечатляет всё, начиная от насыщенно-вишневого дизайна, контрастирующего с элементами из углеродного волокна, и заканчивая техническими характеристиками. Особенно настойчиво внимание привлекает передний «фартук», боковые «юбки» и диффузор.

Pagani-Huayra-4.jpg

К слову, углеродного волокна хватает и в салоне: обшивка дверей, центральная консоль, эффектный руль и другие элементы. Кресла облагорожены натуральной черной кожей с контрастной строчкой красного цвета.

Pagani-Huayra-5.jpg

Ну, и о технических характеристиках: двигатель – шестилитровый V12 biturbo мощностью 730 л.с., крутящий момент – 1 100 Нм, масса суперкара – 1350 кг. Разгон до «сотни» 3,2 секунды, «максималка» 370 км/ч.

Налетай, торопись…