Пакет «ядовитых» обновлений для Smart ForTwo от тюнеров из Vilner

(Голосов: 7, Рейтинг: 5)

vilner-brabus-smart-fortwo-1.jpg

Практически каждую неделю-две в сети появляется информация о каком-нибудь преображенном авто представителями той или иной тюнинг студии. На этом фоне выделяются работы ателье Vilner. Однако восхищаются неоднозначными творениями креативных дизайнеров далеко не все...    

vilner-brabus-smart-fortwo-2.jpg

Многие автоэксперты относят проекты студии Vilner к категории чрезмерно вычурных и кричащих, но, несмотря на это, клиентов у дизайнеров не уменьшается.

Так, очередным проектом болгарских тюнеров стал хэтчбек Smart ForTwo. Казалось бы, где здесь разгуляться, но результат, если не поражает, то не оставляет равнодушным – точно.

vilner-brabus-smart-fortwo-3.jpg

В тюнинг-пакет от Brabus вошел уникальный авторский интерьер со множеством сегментов насыщенно-зеленого цвета «электрик». Большинство пластиковых панелей были удалены вовсе. Теперь салон Smart ForTwo полностью выполнен из карбона, а в качестве отделочного материала выступает люксовая кожа тонкой выделки и алькантара.

vilner-brabus-smart-fortwo-4.jpg

Внешне авто тоже преобразили. Для полной гармонии с салоном здесь более чем достаточно ядовито-зеленых акцентов. Уникальный узор «соты» получился путем нанесения специально разработанного зеленого покрытия на предварительно высушенный слой жемчужно-белой краски.

vilner-brabus-smart-fortwo-5.jpg

К слову, доработки Vilner затронули исключительно эстетическую сторону. Что же касается технических характеристик, то силовая установка Smart ForTwo по-прежнему представлена литровым трехцилиндровым ДВС, выдающим 102 л.с.

vilner-brabus-smart-fortwo-6.jpg

Любопытно, что по меркам многоопытных баварских тюнеров, на счету которых не один десяток эксклюзивных работ, проект Smart ForTwo оказался одним из самых хлопотных и трудоемких во всех смыслах.