Электроскутер GiGi – ничего лишнего!

(Нет голосов)

Электроскутер GiGi

Бренд Govecs представил модель минималистического скутера на электротяге, который станет оптимальным решением для городских условий.

Электроскутер получил название GiGi и набор характеристик, позволяющих отнести это транспортное средство к категории экономичных и эргономичных.

Отдельного внимания заслуживает внешний вид такого малыша. При взгляде на скутер создается впечатление, что модель сошла с конвейера компании Lego. Такой дизайн гарантирует всеобщее внимание к транспортному средству на дорогах.

Стоит заметить, что разработчики не предусмотрели никаких багажных отделений и отсеков.

Небольшой диаметр колес (8дюймов) не позволит водителям высокого роста чувствовать себя за рулем комфортно и непринужденно. Зато владелец среднего роста сможет оценить все преимущества такого электрического скутера.

Разработчик предлагает покупателям на выбор 2 комплекта аккумуляторных элементов. Первый обеспечит запас хода, составляющий 30км, второй – 40км. Комфортной будет скорость в 25км/ч, максимальный предел достигает 35км/ч.

Вес электроскутера GiGi – всего 30кг! Для полной зарядки аккумуляторов будет достаточно 4часов.

Обозначенная модель пока является концептом, но при благоприятном стечении обстоятельств и одобрении потенциального покупателя, GiGi будет запущен в серийное производство.

Также читайте