Криштиану Роналду порадовал себя гиперкаром Bugatti Veyron

(Нет голосов)

Ronaldo-1

Известный яркой эмоциональностью нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, ознаменовал победу своей команды в Евро 2016 поистине шикарным подарком. Футболист купил себе Bugatti Veyron за совсем нескромных даже по меркам высокооплачиваемого футболиста 1,9 млн.долл.

Ronaldo-2

Криштиану Роналду сыграл действительно большую роль в победе португальской команды в европейском чемпионате по футболу. Как символ победы он приобрел впечатляющий гиперкар Bugatti Veyron 16.4 Grand Sport Vitesse.

Шикарное авто оснащено 8-милитровым 16-тицилиндровым силовым агрегатом, мощность которого составляет 1 200л.с. «Сотню» невероятно быстрое и стильное авто набирает за 2,6 секунды, а максимальный скоростной предел – 408 км/ч.

Учитывая тот факт, что Криштиану Роналду является одним из самых высокооплачиваемых футболистов по меркам всего мира, такое приобретение не оказало никакого негативного влияния на бюджет спортсмена.

Ronaldo-3

На своей страничке в Instagram футболит, в ожидании четырехколесного монстра, держал своих фанатов в курсе «Жду, когда прибудет зверь…». Напомним читателям, что Роналду не имел возможности принять участие в доброй половине финального матча по причине полученной травмы. Пожелаем футболисту скорейшего выздоровления, тем более что в этом ему поможет одна из самых быстрых в мире версий Bugatti Veyron.

Также читайте