Автомобиль для шейхов от Aston Martin
(Нет голосов) |

Британская компания Aston Martin представила автомобиль для шейхов. Производитель, специализирующийся на выпуске роскошных моделей, удивил в очередной раз. Его новинка Lagonda создавалась специально для рынка Ближнего Востока.
В официальном релизе компания обошла технические характеристики Lagonda. Основной акцент сделан на дизайн. Салон автомобиля для шейхов детально продуман. Производитель позаботился о дополнительном пространстве, чтобы водителю и пассажирам было комфортно.

«Фишка» интерьера – сидения. Они отделаны кожей высокого качества. Подголовник и спинку сидений украшает стеганый декор. Такой же – на потолке и внутренней стороне дверей. Эргономичные автомобильные кресла сконструированы так, чтобы спина сидящего была расслаблена.
Понятно, что Lagonda выйдет лимитированной серией. Эта модель должна стать серьезным конкурентом Rolls-Royce. Британцы на это рассчитывают. Стоимость роскошного шейхомобиля стартует с 640 тысяч долларов.
