Запчасти Harley-Davidson в бутылках с джином

(Голосов: 6, Рейтинг: 4.83)

Gin-Harley-Davidson-1.jpg

Компания из Габмурга Ehinger Kraftrad сделала невозможное – соединила воедино страсть к самой мужской технике – мотоциклам, и любовь к элитному спиртному напитку. Как следствие, на прилавках дорогих магазинов появился джин The Archaeologist. Ничего особенного, если бы не наличие внутри бутылки настоящей мотоциклетной запчасти Harley-Davidson.  

Gin-Harley-Davidson-2.jpg

Бренд Ehinger Kraftrad широко известен среди почитателей ретро техники и единичных эксклюзивных мотоциклов. По мнению авторов идеи, джин «Археолог», содержащий запчасти от раритетных «Харлеев», обязательно оценят поклонники классики.

Ограниченный тираж спиртных напитков включает запчасти к байкам 1962, 1947 и 1937 г.в. Логично, что цена бутылки зависит от стоимости заключенной в ней запчасти. Но, как бы там ни было, поклонникам бренда-легенды Harley-Davidson придется заплатить немалую сумму.

Gin-Harley-Davidson-3.jpg

Относительно дешевыми считаются бутылки с запчастями более «свежих» модификаций, а вот ценители серии Panhead могут уже готовить порядка 900 евро. В свою очередь, напиток, приправленный элементами от Knucklhead, стоит 1 000 евро.

Представители Ehinger Kraftrad заверили, что все «инородные» предметы, помещаемые в тару с джином, прошли тщательную очистку. Т.е. в качестве джина сомневаться не приходится.

Gin-Harley-Davidson-5.jpg

Глава компании (Уве Эхингер) лично принимал участие в поисках многих запчастей, а уникальные подробности их обнаружения прилагаются к каждой выпущенной бутылке. Многие запчасти в буквальном смысле свозились со всего мира.

Уве Эхингер побывал в самых заброшенных гаражах, на огромных забытых свалках и пыльных задних дворах. Он стал легендой – мотоциклистом-археологом.

Gin-Harley-Davidson-7.jpg

Если верить отделу продаж Ehinger Kraftrad – первая партия эксклюзивных бутылок уже продана…