Круглый и прозрачный электромобиль будущего

(Нет голосов)

prozrachniy-avto1

В необычном автомобиле нет руля, но управлять им одинаково легко смогут и взрослые, и дети. Создатели необычного концепта – будущие дизайнеры из Индии – отразили в нем собственное видение автомобилей 2020 года. В итоге получилась портативная модель, рассчитанная на одного человека.

Круглый кузов полностью прозрачен. В компактной кабине есть специальные разъемы, к которым подключается джойстик. Разъемы универсальные, подходят под все джойстики.

prozrachniy-avto

Компактный прозрачный шар установлен на два колеса. Они расположены под углом. Фактически концептуальный автомобиль самобалансируется. В помощь автомобилистам – сенсоры, реагирующие на движения человека.

Круглый автомобиль приводят в движение два электродвигатели. Весь электропакет концепта поместился на правом подлокотнике. Вход в прозрачный салон – через дверь. Она у концепта одна.

Пока концепт существует только на бумаге. Но в ближайшем будущем столь необычные автомобили могут появиться на дорогах Индии. Мы же можем предложить более привычную технику, например, детские электромобили и квадроциклы.

Также читайте