LIT MOTORS представяет уникальный гибрид С-1
(Голосов: 1, Рейтинг: 5) |
Сейчас часто появляются электромотоциклы, создатели которых заботятся о состоянии окружающей среды. В силу такого положения вещей разработчики компании «Lit Motors» приняли решение выпустить нечто совершенно неожидаемое.
Речь идет о гибридном электромотоцикле - «Lit Motorsport C-1».
Данная модификация успешно объединяет в себе элементы конструкции как привычного автомобиля, так и мототранспорта. Движется модель на двух колесах, но, тем не менее, комфорт поездке придает автомобильный кузов, в котором водитель может не беспокоиться о том, застанет ли его в пути непогода.
Дополнительную безопасность обеспечивает уникальная система гироскопов. Водителю нужно только повернуть руль, а наиболее оптимальное отклонение от вертикали сгенерирует и передаст узлам система гироскопов и умная электроника.
Но стоит отметить, что управление необычным электромотоциклом требует некоторых специфических знаний и умений.
На одном заряде транспорт может проехать без малого 240 км, а скорость в 100 км/ч он набирает за 7 сек. Это ли не показатели серьезности технических данных новинки?
На сегодняшний день гибрид проходит все новые и новые проверки и тесты. Известно, что на льду он себя показал превосходно. Как только новинка благополучно пройдет все испытания, она будет выпущена на рынок.
