Особая версия электрокара Nissan Leaf Black Edition

(Нет голосов)

nissan-leaf-black-1

Nissan Motor представила подробности, касающиеся ограниченной в серии версии электромобиля Leaf Black Edition. В продажу экологически чистый «японец» поступит уже в следующем году.

nissan-leaf-black-2

Электромобиль NissanLeafBlackEditionимеет ряд отличительных особенностей, наиболее заметной из которых является эксклюзивный цвет кузова. Общее впечатление дополняют выдержанные в этой же цветовой гамме массивные 16-тидюймовые литые диски и дымчатая тонировка стекол.

Любопытно, что продажи электрического NissanLeafBlackEditionстартуют в марте 2017 и продлятся только до августа. Представители компании подчеркнули, что первая тысяча покупателей в качестве бесплатного полезного дополнения получат к базовой комплектации точку доступа Wi-Fi.

nissan-leaf-black-3

За основу лимитированной «Черной» модели взята модификация Acenta. После доработок в комплектацию вошли напольные коврики с контрастной голубой прострочкой, зимний комплект с подогревом всего, что только можно, система Nissan Connect E, светодиодные фары, подсветка дверных порогов и еще ряд полезных и не очень «фишек».

Стоимость электрокара в базовой комплектации стартует от 30 000 евро. Но, учитывая всевозможные налоговые льготы, скидки и прочие бонусы для экологичных транспортных средств, машина вам обойдется на 5-6 тысяч дешевле.

Также читайте