Opel Vivaro Sport – для ценителей стиля, комфорта и практичности

(Нет голосов)

Opel-Vivaro-Sport-1

Состоялся официальный анонс продаж новой модификации Sport популярного минивэна Opel Vivaro. Новинка получила ряд практичных решений во внешнем и внутреннем оформлении. К слову, обновления являются вполне оправданными, учитывая активно растущий уровень продаж этого типа автомобилей.

Opel-Vivaro-Sport-2

По словам представителей отдела разработок компании Opel, модификация Sport должна привлечь новый сегмент покупателей. В частности, модель рассчитана на активных, но практичных людей, которые ценят не только удобство и экономичность техники, но и ее внешний вид.

Харизматичный Opel Vivaro Sport теперь включает контрастные аппликации на порогах, капоте и крыше, стильную тонировку, светодиодные фары и заметные черные литые диски на 17.

Opel-Vivaro-Sport-3

Салон получил кожаную обтяжку кресел с белой строчкой. Внимание также привлекают уместные «визитные карточки» компании – велюровые напольные коврики. По заказу модель комплектуется вместительным багажным отделением со специальными отсеками для мелочей. К слову, это далеко не полный перечень опций и дополнительных «плюшек» для покупателей Opel Vivaro Sport.

Opel-Vivaro-Sport-5

Что касается стандартной комплектации, то каждый заказчик может рассчитывать на информационно-развлекательный комплекс Navi 50 IntelliLink, опцию круиз контроля и, конечно, кондиционер.

Силовая установка будет представлена бензиновыми моторами мощностью 124 и 145 л.с. Стартовая цена базовой комплектации – 28 800 евро.

Также читайте