Стильный мотоцикл Triumph Bonneville Bobber 2017

(Нет голосов)

bonneville-bobber-0

Оригинальная новинка боббер – это серьезный шаг компании производителя, которая до сегодняшнего дня специализировалась исключительно на выпуске классических моделей мотоциклов.

bonneville-bobber-2

Bonneville Bobber 2017 года – это совершенно новое направление Triumph. Производителю, по словам экспертов и просто любителей, удалось сохранить чистоту дизайна и высокие показатели производительности мотоцикла, без потери комфорта.

Из особенностей новинки отметим регулируемое седло и приборную панель, а также руль «ape hanger» в качестве опции.

bonneville-bobber-3

 

Объем силовой установки составляет 1200 куб.см. Соответственно, расход топлива экономным назвать нельзя. На борту самая современная электроника, включая трэкшн-контроль (антипробуксовочная система), электронный дроссель и ABS.

Емкость топливного бака – 12 литров, что не особенно практично, учитывая мощность мотора и его «аппетиты», но стиль Triumph Bonneville Bobber 2017 просто не приемлет комплектацию баком большего объема.

bonneville-bobber-5

С конвейера сойдут мотоциклы в следующих цветах: благородный Jet Black, яркий Morello Red, сдержанный Frozen Silverи контрастный Stunning Competition Green. Сколько будет стоить стильный мотоцикл, пока не сообщается, но продажи начнутся уже в первом квартале будущего года.