Стенд Bugatti лучший по меркам моторшоу в Женеве

(Голосов: 5, Рейтинг: 4.8)

bugatti-stand-1.jpg

Автосалон в Женеве стартовал 9-го и продлился до 19-го марта. За это время комиссия увидела немало впечатляющих выставочных площадок, самой лучшей из которых стал проект Bugatti.

bugatti-stand-2.jpg

Жюри по-настоящему впечатлил дизайн стенда Bugatti. Представителям компании удалось по максимум использовать ограниченные квадратные метры, чтобы передать характер и настроение выставочного экземпляра.

bugatti-stand-3.jpg

На стенде концерн VW Group представил суперкар Bugatti Chiron в темно-синем кузове. Речь идет об одном из первых собранных клиентских автомобилей. Представители жюри отметили эффектный изгиб крыши стенда и гармоничное сочетание кривых бутафорских линий с дизайном авто.

bugatti-stand-4.jpg

Кроме того, площадка Bugatti набрала немало «бонусных» очков за внимательное отношение к деталям, что и позволило автопроизводителю выделиться на фоне других стендов.

bugatti-stand-5.jpg

Напомним, что в качестве экспоната был представлен Bugatti Chiron мощностью 1 500 л.с. Турбированный 8-милитровый двигатель W16 набирает «сотню» за 2,5 секунды, а ограничитель скорости зафиксирован на отметке 420 км/ч.

bugatti-stand-6.jpg

Стоит отметить, что автосалон в Женеве – уникальный шанс для многих компаний представить свои новинки в самом выгодном свете. Так, в 2016 году 250 экземпляров Hypercar из тиража в 500 машин были раскуплены спустя год после женевского моторшоу.