Мотоцикл Honda NM4 снимается в фильме вместе с Йоханссон

(Голосов: 6, Рейтинг: 5)

honda-nm4-ghost-in-the-shell-1.jpg

Компания Honda завершила свой уникальный мотопроект для фильма «Призрак в доспехах». В роли пилота выступит главная героиня, которую сыграет Скарлетт Йоханссон. Примечательно, что футуристичный мотоцикл разработан на базе реально существующей модели Honda NM4.

honda-nm4-ghost-in-the-shell-2.jpg

Honda NM4 Vultus был представлен в 2014 году и уже на момент премьеры имел ну, очень футуристичный дизайн. Многие задавались вопросом, кто выберет на каждый день столь оригинальную и, скажем прямо, не совсем удобную модификацию. Тем не менее, спрос на Honda NM4 Vultus превысил даже самые смелые прогнозы.

honda-nm4-ghost-in-the-shell-4.jpg

В ходе разработки байка для фильма, взятый за основу мотоцикл был оснащен карбоновой рамой. В качестве дополнения выступил пластиковый угловатый обвес и светодиодная подсветка. Также на мото можно видеть легкоузнаваемый логотип компании-производителя.     

honda-nm4-ghost-in-the-shell-5.jpg

Представители Honda отметили, что изначально стояла задача воплотить концепцию эффектного мотоцикла в стиле неофутуризма. Судя по полученным изображениям, цель успешно достигнута.   

Картина «Призрак в доспехах» снята по мотивам одноименных японских комиксов. Скарлетт Йоханссон предстанет перед зрителем в роли киборга майора Мотоко Кусанаги, миссия которого – бороться с наиболее опасными преступными элементами. Разумеется, самые экстримальные сцены с актрисой и супербайком снимались с участием опытных каскадеров.

honda-nm4-ghost-in-the-shell-6.jpg

Премьера фильма в РФ состоится уже 28 марта.