Шикарный тандем: швейцарские часы Breitling и Bentley Continental GT

(Голосов: 6, Рейтинг: 5)

Breitling-for-Bentley-1.jpg

Результатом сотрудничества известного автоконцерна Bentley и швейцарской компании по производству элитных часовых механизмов Breitling стал ограниченный тираж часов, посвященный автомобилю люкс-класса Bentley Continental GT 3-го поколения.   

Breitling-for-Bentley-2.jpg

Ожидается, что в серию войдет всего 500 часов под эффектным названием Bentley GT Dark Sapphire Edition. Дизайн аксессуара взял самое лучшее от премиального Gran Tourer.

Эксклюзив швейцарских часов начинается с корпуса в 43-мм, выполненного из уникального и уже запатентованного специального полимера. Материал не боится царапин и воздействия коррозии.

Breitling-for-Bentley-3.jpg

Кроме того, используемый полимер имеет свойства магнита и, что очень важно для многих покупателей, является гипоаллергенным.

На фото представлена демонстрационная модель часов Bentley GT Dark Sapphire Edition: сапфировое стекло с голубыми переливами полностью соответствует цвету кузова Bentley Continental GT.

Breitling-for-Bentley-4.jpg

Потрясающе смотрится и алмазный рисунок, обрамляющий роскошный циферблат. Аналогичные линии и геометрические переходы можно найти в салоне премиум-купе. Ромбообразный орнамент спускается на ремешок, выполненный из элитной мягкой кожи.

За базу часов взят калибр Breitling’s B06 с автоматическим подзаводом и запасом хода в 70 часов. Также аксессуар включает опцию хронометра с периодизацией 30 секунд, 15 минут и 6 часов.

Breitling-for-Bentley-5.jpg

Точное время показывают оригинальные указатели из сапфировых кристаллов.      

Заинтригованы? Тогда готовьте порядка $10 000!