Газонокосилка Miimo – полезный девайс от Honda

(Голосов: 5, Рейтинг: 4)

Honda-Miimo-1.jpg

Современные газонокосилки мало чем отличаются одна от другой и только истинные «ценители» такой техники понимают различия между визуально полностью идентичными подобными «девайсами». Компания Honda решила заявить о себе и в этой нише рынка. Встречайте роботизированную газонокосилку Miimo в новой «одёжке».    

Honda-Miimo-2.jpg

Свежий дизайн для газонокосилки позаимствован у Honda Civic Type R 2018. Кроме того, на подходе модель для любителей мототехники – газонокосилка в стиле байка CBR1000RR Fireblade.

Передняя и задняя часть газонокосилки Miimo Type R (второе название Civic-esque Miimo Type R) практически полностью соответствует концепции хот-хетча. Более того, на борту есть даже антикрыло и харизматичный патрубок выхлопа.

Honda-Miimo-3.jpg

В свою очередь, модификация Miimo Fireblade несколько уступает по визуальному оформлению. Проект позаимствовал у мотоцикла только окрас корпуса. Газонокосилка получит аналогичную красную, белую, черную и фиолетово-красную цветовую схему.

Honda-Miimo-4.jpg

Технические характеристики: наличие датчика с охватом 360°, позволяющим газонокосилке плавно и точно обходить любые препятствия, благополучно продолжая свою «миссию».

Honda-Miimo-5.jpg

Пока девайс доступен к покупке только в Великобритании, но при большом желании прокачанную газонокосилку Miimo может приобрести житель любой страны.