Scrambler – первый пикап-кабриолет от Jeep

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.11)

jeep-concept-1.jpg

Накануне открытия международного автосалона в Лос-Анджелесе, американский автобренд Jeep рассекретил некоторые подробности о предстоящей премьере Scrambler. В качестве базы для новинки взята уже проверенная комплектация Jeep Wrangler. Другие интересные подробности читайте далее.

jeep-concept-2.jpg

«Фишкой» эффектного пикапа Jeep Scrambler станет опциональный мягкий верх, который можно использовать как полноценную крышу или полностью снять, аналогично модели Wrangler.

jeep-concept-3.jpg

К слову, Scrambler позиционируется как первый пикап в истории марки. Эксклюзивности этому факту добавляет и то, что линейка Jeep пополнится функциональным кабриолетом в полном смысле этого слова.

jeep-concept-5.jpg

Серийное производство Jeep Scrambler запустят уже в следующем году. Любопытно, что сборка пикапов будет проходить на той же линии, что и текущее поколение Wrangler.

jeep-concept-4.jpg

На выбор покупателей представят три варианта крыши. В первых двух случаях речь пойдет о 3-хсекционном жестком верхе. Цвет может быть как универсальным черным, так и повторять дизайн кузова.

Третья модификация крыши – мягкая Droptop. Именно на нее разработчики делают основной упор, рассчитывая на самый высокий процент продажи.