Спецверсия Mercedes-Benz Vito от Carlex Design

(Нет голосов)

vito-tuning-1

Специалисты из тюнинг ателье произвели ряд доработок, в результате которых стильная, но всё же рабочая «лошадка» Vito стала еще более стилизованной и технологичной. Теперь практичность и эстетичность перестали быть взаимоисключающими параметрами.

vito-tuning-2

Разработчики посчитали уместным уменьшить дорожный просвет и модифицировать форму бампера. Накладные пороги усугубляют эффект приземленности, от чего Mercedes-Benz Vito выглядит более спортивно и современно.

vito-tuning-3

Также к числу дополнений относится изменённая радиаторная решетка, диффузор на заднем бампере и спойлер на багажнике. Гармоничным штрихом стала и выхлопная система спортивного типа – четыре патрубка, несмотря на класс автомобиля, вписались в общий экстерьер идеально.

vito-tuning-4

Изменения коснулись и внутреннего пространства. Салон облагорожен черно-белой натуральной кожей, что еще больше породнило машину со спортивными купе. Разумеется, не обошлось без фирменных логотипов и шильдиков ателье Carlex Design. Знак тюнеров можно увидеть на спинках сидений и ковриках.