Две ТОП-версии Jeep Renegade

(Нет голосов)

jeep-renegade-03

Автосалон в Лос-Анджелесе уже представил ряд и вполне реальных, и находящихся только на стадии концептов новинок. К их числу относятся и две специальные модификации Jeep: Deserthawk и Altitude. Характерные черты производителя обе версии сохранили, но, тем не менее, темперамент у каждой свой.

jeep-renegade-02

Jeep Deserthawk базируется на версии Trailhawk. Отличительными чертами выступают массивные диски, стильная аэрография на капоте и добротный кожаный салон. Внедорожники будут доступны покупателям в черном, белом, сером и песочном цвете кузова. По предварительным данным, больше всего заявок на песочный цвет.

Вторая версия – Renegade Altitude – разработана на базе Latitude. Отличается глянцевыми элементами кузова и колесными дисками, выдержанными в этом же стиле.

jeep-renegade-01

Силовые установки будут представлены турбированным мотором на 160 л.с. и более мощным 2,4-литровым двигателем, выдающим 180 л.с. Учитывая назначение автомобилей данного класса, такой запас мощности является оптимальным и предельно безопасным.

Продажи обеих версий начнутся уже в конце этого месяца. Цена стандартных комплектаций Deserthawk и Altitude стартует от 28 000 и 22 000 долларов соответственно.