Внедорожный «костюм» гибридного McLaren P1

(Нет голосов)

rain-prisk-mclaren-p1-1

По сети активно распространяются изображения экстремального внедорожника, разработанного на основе впечатляющего гибрида McLaren P1. Сразу оговоримся, что визуализация не имеет никакого отношения к компании McLaren Automotive, а ее автором является группа независимых дизайнеров.

rain-prisk-mclaren-p1-4

Стоит отметить, что в последнее время многие производители дорогостоящих автомобилей, такие, как Lamborghini, Bentley, Rolls-Royce и иже с ними, уже разработали и презентовали или только планируют представить свои роскошные внедорожники.

Однако ничего подобного представители McLaren Automotive не заявляли. А опубликованные в сети изображения принадлежат независимому креативному дизайнеру Rain Prisk. В свое время он уже представлял некоторые свои любопытные работы. В частности, речь идет о модифицированном Porsche 918 Spyder.

rain-prisk-mclaren-p1-2

Агрессивный внедорожник McLaren P1 после ряда «доработок» получил увеличенный дорожный просвет, модифицированную подвеску и большие колеса, обутые в «злую» резину. Нельзя не отметить и наличие габаритного багажника, который занял место аэродинамического «крыла».

rain-prisk-mclaren-p1-3

Сколько может стоить такая «прокачка» и без того недешевого McLaren P1, - остается загадкой. Впрочем, как и мотивы независимого дизайнера, по собственной инициативе представившего свое видение автомобиля премиум класса.