Шикарный автодом VW California XXL Concept

(Голосов: 6, Рейтинг: 4.83)

vw-california-xxl-1.jpg

Уже через пару недель в рамках Caravan Salon Düsseldorf пройдет премьера впечатляющего концептуального микроавтобуса, который «напичкан» буквально всем, что только может понадобиться в многодневном путешествии.

vw-california-xxl-2.jpg

За основу VW California XXL Concept взят Crafter, имеющий среднеразмерную колесную базу. Высокая фиксированная крыша-потолок позволяет пассажирам чувствовать себя предельно комфортно и при этом не препятствует аэродинамике во время движения.

vw-california-xxl-3.jpg

Большинство метаморфоз коснулись салона. Места здесь достаточно не то что для полноценной двуспальной кровати, но и для душевой комнаты. К слову, кровать размещена на втором ярусе, ванная комната с туалетом – на первом.

Для удобства передний ряд кресел поворачивается на 180 градусов. Есть и оборудованная по последнему слову техники кухня: плита, глубокая раковина, немаленький холодильник, выдвижная рабочая поверхность. 

vw-california-xxl-4.jpg 

Станет ли концепт VW California XXL на серийные рельсы – пока большой вопрос. Но, по словам, представителей компании, подробностей можно ждать только после премьеры.