Новый автобренд от Chery исключительно для европейского рынка

(Голосов: 6, Рейтинг: 4.17)

Chery-new-brand-1.jpg

Автомобильный гигант из Поднебесной Chery Automobile планирует громкое и уверенное вторжение на авторынок Европы. Более того, реализация амбициозного плана намечена на ближайшие год-два. По словам представителей Chery, совершенно новый бренд обязательно заинтересует европейских покупателей.

Chery-new-brand-2.jpg

Миссия нового бренда от Chery Automobile – продажа городских автомобилей. Конечно, названия никто пока не оглашал, но стало точно известно, что первый внедорожник со «свежим» шильдиком представят во Франкфурте уже 12 сентября 2017 года!

Относительно недавно по сети прошла информация о том, что китайские инженеры везут во Франкфурт новый компактный кроссовер с тестовым названием M31T. Более того, были опубликованы и несколько тизерных изображений новинки.

Кроме прочего, производитель отметил, что стиль и «характер» кроссовера ориентированы в большей степени на молодую аудиторию.

Chery-new-brand-3.jpg

В комплектацию автомобилей нового бренда войдет уникальное, ранее не используемое ни в одной из моделей шасси, которое, если верить заявлениям представителей Chery, на все 100% удовлетворит автодорожные амбиции жителей стран Европы.

Также стало известно, что в качестве силовой установки таинственного молодежного кроссовера выступит мощный турбодвигатель объемом 1,6 литра или гибридный мотор, собранный на базе полторалитрового турбированного ДВС.

Пока это все данные, которые известны на сегодня.