Новый образ BMW i8 с безумным Джокером на борту

(Голосов: 6, Рейтинг: 4.5)

joker-bmw-1.jpg

Очередной работой креативного немецкого художника Рене Туррека стал новый образ полторалитрового гибридного суперкара BMW i8. Теперь кузов авто «украшает» агрессивный портрет Джокера из фильма 2016 года «Отряд самоубийц». Проект, наверняка, оценят фанаты комиксов от DC.

joker-bmw-2.jpg

В портфолио художника уже есть пара подобных работ: эффектный Ford Mustang с капитаном Америкой и элегантный Lamborghini Aventador с образом железного человека.

joker-bmw-3.jpg

Рене Туррек не на шутку увлекается комиксами, и свой выбор для нанесения портрета Джокера объясняет тем, что гибридный, относительно легкий 357-сильный BMW i8 имеет все шансы конкурировать даже с Бэтмобилем.

joker-bmw-4.jpg

Кроме капота, художник облагородил тематическими принтами другие части кузова. На «борт» нанесены многочисленные «татуировки», которые можно было видеть на Джокере в фильме.

joker-bmw-5.jpg

Для пущего эффекта «вселенского зла» трехцветный автомобиль оснастили дополнительной светодиодной подсветкой. Грамотно спланированное освещение позволяет оценить качество работы и уникальность используемой краски.