Кабина для беспилотных авто от Panasonic

(Нет голосов)

panasonic-cabin-1

И снова выставка CES-2017, и снова очередное представление известных корпораций о том, какими могут быть машины будущего. Так, компания Panasonic представила кабину беспилотного автомобиля.

panasonic-cabin-2

Проект Panasonic уникален тем, что является «живой» демонстрацией всех достижений корпорации в области сенсорных дисплеев и бортовой электроники. Салон концепта вмещает 4 человек. Каждому пассажиру «положен» личный тачскрин в высоком разрешении. Более того, при необходимости все экраны пользователей могут быть объединены в один контрастный 4К дисплей.

panasonic-cabin-3

Чтобы изучить весь потенциал авто, а также выбрать и использовать нужную опцию, достаточно прокурить специальное поворотное кольцо. В задачи искусственного интеллекта входит и умение распознавать лица.

panasonic-cabin-4

Отдельно остановимся на интерьере. Уникальность высокотехнологичной отделки из органической смолы заключается в искусной имитации таких материалов, как кожа, металл и дерево. Более того, практически все элементы декора можно использовать для регулировки температурных показателей, степени освещения. К примеру, чтобы несколько приглушить свет, достаточно прикоснуться к определенному сектору отделки салона.

panasonic-cabin-5

Нельзя не отметить и достижения японской компании в сфере кондиционирования воздуха. Теперь в процессе бесшумной очистки применяются нано-частицы.