Розовая одёжка для Lamborghini Aventador SV

(Голосов: 5, Рейтинг: 4.2)

liberty-walk-lamborghini-1.jpeg

Известное японское тюнинг-ателье Liberty Walk предложило новый образ для суперкара Lamborghini Aventador SV. Помимо технических доработок, авто-легенда получило и уникальное оформление кузова.

liberty-walk-lamborghini-2.jpg

Впечатляющий цвет – далеко не всё, что «сделали» с машиной креативные представители из Liberty Walk. К числу обновлений относится и улучшенный аэродинамический обвес – передний модернизированный фартук, заниженные боковые юбки, агрессивный задний диффузор.

liberty-walk-lamborghini-3.jpg

Стоимость обозначенных элементов обвеса порядка 8 000 долларов. А вот за полный «фарш» в глянце придется заплатить 11 000 долларов, матовая версия обойдется чуть дороже – 11 600 долларов.

Возвращаясь к необычному цвету кузова, стоит отметить, что, скорее всего, это все-таки щадящая высокотехнологичная пленка.

liberty-walk-lamborghini-4.jpg

Что касается технических доработок, то подробности пока не разглашаются. Напомним только, что в «родную» комплектацию входит 12-тицилиндровый ДВС на 6,5 литра. Мощность 750 л.с., разгон до 100 км/ч – 2,8 секунды, максимальный показатель скорости – 350 км/ч.