Детская коляска по версии McLaren

(Голосов: 6, Рейтинг: 4.5)

McLaren-kids-1.jpg

В XXI веке к хорошему привыкают с первых месяцев жизни. Так, американская компания Step2 разработала детскую коляску в лучших традициях суперкара McLaren 570S. Ряд моментов, включая оригинальные цвета супербыстрых машин, соответствуют реальным прототипам. В продаже эффектная коляска появится уже в начале осени.

McLaren-kids-2.jpg

Коляска имеет эргономичное отделение для мелких вещей, также на «борту» подстаканник и удобная регулируемая родительская ручка.

За дополнительную плату к коляске можно приобрести набор Whisper Wheels, предназначенный для более плавной и бережной езды.

Ориентировочная стоимость коляски – 80 долларов. Купить ее можно на Амазоне или официальном сайте компании-разработчика Step2.

Напомним читателям блога, что почти год назад McLaren представили собственный проект детского электромобиля с потенциалом разгона до 5 км/ч. Цена дорогой игрушки для детей возрастом до 6-ти лет составила порядка 450 долларов.

Весной своё видение того, как должен выглядеть детский электромобиль, предложила и компания Volvo. Среди прочих «фишек» модели – светодиодная оптика и впечатляющие задние фонари в стиле S90. Стоит такой электрокар Volvo – 166 евро.

Примеряя цены детской брендовой техники к российским реалиям, позволить купить для своего ребенка нечто подобное, сможет далеко не каждый родитель, посему обращаем ваше внимание на недорогие электромобили для детей от ТМ Joy Automatic. Здесь есть и модели для совсем юных водителей, и варианты для опытных пилотов.