Любопытный мотоцикл Roadster от новичков из Vanguard

(Нет голосов)

Vanguard-1

Далеко не каждый день в Америке появляются абсолютно новые производители мототехники. Встречайте: компания Vanguard, которая обещает меньше чем через неделю представить своей первое детище – мотоцикл Roadster. Модель будет отличаться от традиционного понимания этого рода двухколесной техники.

Vanguard-2

Многие эксперты уже успели отметить нетрадиционный подход Vanguard к вопросам разработки мотоциклов. Внимания уже заслуживает тот факт, что разработчики компании не брали за основу направление «олдскул» в виде харизматичных, но узнаваемых Harley-Davidson или суперскоростных японских байков.

Vanguard представит прототип, который можно по праву назвать уникальным в своем роде.

Vanguard-3

В качестве силовой установки использован высокопроизводительный мотор типа V-твин. Что касается эксплуатационных характеристик, то до официального показа эта информация не разглашается.

Но кое-что все-таки можно заключить, глядя на фото проекта. В хвост мотоцикла Roadster монтирована камера заднего вида, существенно улучшающая обзор пилота. Нельзя не отметит, что модель практически на 70% состоит из облегченного алюминия.

Vanguard-6

Скорее всего, Vanguard Roadster не дойдет до конвейера, но, очевидно, что цель компании – заявить о себе, а не пересадить всех мотоциклистов на футуристичные байки. Однако если разработчики дадут добро на серию, то не стоит ждать цены, ниже 30 000 долларов.