Новая «одёжка» для Mercedes-Benz G-Class от Mansory

(Нет голосов)

mercedes-g63-by-mansory-1

Представители тюнинг-ателье Mansory решили пересмотреть внешний вид внедорожника Mercedes-Benz G-Class. Облик авто стал более угловатым и контрастным, а в планах тюнеров оптимизировать и силовую установку под стать новому несколько агрессивному дизайну.

mercedes-g63-by-mansory-2

Начать обзор проделанной в Mansory работы, пожалуй, стоит с переднего бампера, который во многом схож с заводской интерпретацией AMG. Нижнюю часть бампера выделили парой немного «колхозных» светодиодных полос, что, к слову, делать было совсем необязательно, учитывая статусность и характер авто.

mercedes-g63-by-mansory-3

Однако отметим, что в отличие от предыдущего проекта Mansory, внедорожник Mercedes-Benz G-Class снабдили не таким количеством светодиодов. Прошлое детище тюнеров буквально пестрило и сияло, да и сверкающее лобовое стекло, кроме как «люстрой», никаким другим словом назвать было нельзя.  

Mercedes «обули» в легкосплавные диски черного цвета размерами 21 и 23 дюйма.

mercedes-g63-by-mansory-4

Теперь обойдем авто. Здесь в глаза бросается карбоновый кожух под запасное колесо. Не совсем понятно на такой «квадратной» модели и решение в виде спойлера. После всех манипуляций с дизайном внедорожника, он стал на 20 мм шире.

Представители Mansory отметили, что готовы заняться и двигателем, мощность которого, по их словам, должна «свободно» достигать 840 л.с. Зачем такой экстрим, учитывая класс авто, опять же, непонятно.

mercedes-g63-by-mansory-5

Напомним читателям блога, что дизайн Mercedes-Benz G-Class с 1990 года оставался стабильно сдержанным за исключением некоторых незначительных изменений. Теперь обновленный пакет доступен для моделей G350, G500, G63 и G65.

Стоимость новой «одежки» обойдется желающим в € 18 900. Но и это не предел, если, к примеру, вам захочется несколько опустить крышу или заменить прежний капот на современный вариант из углеродного волокна. Словом, любой каприз…