Токийский автосалон увидит 11 новинок от неугомонных Daihatsu

(Нет голосов)

Daihatsu-11-1

С 13 по 15 января следующего года в Токио пройдет автосалон, который обещает представить ряд любопытных новинок. Так, Daihatsu покажет сразу 11 концептов, относящихся к 4-м категориям – Sporza, Grand Custom, Beach Cruisin и Cross Field.

Daihatsu-11-2

Автомобили Daihatsu всегда отличались узнаваемым дизайном и высокой технологичностью. Судя по предварительным данным и строго дозированному объему выдаваемой производителями информации, презентация пройдет ярко и насыщенно.

Спорт-версии Sporza относятся к следующим моделям: Thor и Move Canbus, а также Copen и Boon. Характерными чертами этих шоу-каров станут массивные обвесы, насыщенно-красный цвет кузова и золотистые диски.

Daihatsu-11-5

Куда более брутально смотрятся концепты Grand Custom. В эту касту вошли Thor, Move и Tanto, которых производители решили окрасить в черный цвет. От своих собратьев автомобили отличаются синими акцентами на дисках и современной системой противотуманного освещения.

Daihatsu-11-6

Совершенно в другом стиле выдержаны шоу-кары Beach Cruisin. Всем своим видом машины указывают на то, что они выполнены для расслабляющего отдыха и приятных, неспешных путешествий. К категории Beach Cruisin относятся версии Move Canbus и Boon. Многие элементы дизайна выполнены в ретро стиле, что придает еще больше шарма и уюта автомобилям.

И, наконец, серия Cross Field. Здест компания представит яркий хэтч Cast Activa и оригинальный кей-кар Wake. Отличительные особенности – камуфляжная расцветка, карбоновые «штрихи» и более «мужское» общее впечатление.

Daihatsu-11-7

Несмотря на то, что все 11 машин выглядят невероятно ярко и эффектно, до автосалонов такие кардинальные изменения в том виде, в котором их хочет представить производитель, вряд ли доберутся.

Эксперты настаивают на том, что Токийский автосалон для компании Daihatsu – это очередная возможность напомнить покупателям о своей марке и продемонстрировать уровень развития производственных мощностей и технологичность внедряемых идей.