Обновление модельного ряда Harley-Davidson

(Нет голосов)

harley-davidson-road-king-1

Встречайте! Усовершенствованный бэггер Harley-Davidson Road King Special 2017. Мотоцикл оснащен силовым агрегатом Milwaukee-Eight, также к числу дополнений относится новая мягкая вилка и теперь уже рабочие задние амортизаторы.

harley-davidson-road-king-2

Серия Road King является классикой турингов Harley-Davidson. Дизайн таких байков неразрывно связан с историей, которая началась еще в далеком 1949 году. Именно тогда с конвейера сошел первый байк семейства FL. Другими словами, мотоцикл 2017 года выпуска – это современная интерпретация лучших традиций Harley-Davidson.

harley-davidson-road-king-3

Изучая фото нового байка, нельзя не отметить массивное переднее колесо на 19 и несколько видоизмененную концепцию передней вилки. Производители заверили, что этот Harley-Davidson будет менее жестким и брутальным в плане отработки неровностей дороги.

harley-davidson-road-king-4

Базовая комплектация Road King Special предполагает наличие в меру «задратого» руля и двигателя Milwaukee-Eight 107. К слову, такой тип силовой установки несколько поубавил «мужественности» мотоциклу. Объяснимся: производители много лет позиционировали свои байки как технику для настоящих мужчин. Невероятная вибрация на многих моделях настолько утомительна, что, пожалуй, для того, чтобы ездить на таких мотоциклах и, правда, нужна стальная пятая точка и железные нервы. Но, как говорится, стиль – прежде всего…

harley-davidson-road-king-6

Но полностью убрать вибрации в Harley-Davidson не решились (как-никак фишка компании) и на малых оборотах даже этот мотоцикл 2017 года выпуска всё так же «пульсирует».

К новшествам можно отнести удобство регулировки подвески и отсутствие традиционного хрома, который уступил место черной матовой краске.

harley-davidson-road-king-5

Отдельного внимания заслуживает эксклюзивный основной цвет новинки Olive Gold, действительно стильно гармонирующий с матовой краской.

Стартовая цена бэггера Road King Special от Harley-Davidson в базовой комплектации – $ 21999.