Выразительный Suzuki Custom Z в продаже с сегодняшнего дня

(Нет голосов)

Suzuki-Custom-Z-1

Компания Suzuki представила новую версию харизматичного кей-кара Spacia. Продажи яркого, вместительного и практичного микровена Custom Z стартовали уже сегодня!

Suzuki-Custom-Z-2

Если сравнивать новинку с модификациями Suzuki Spacia и Spacia Custom, то Custom Z отличается массивной и даже агрессивной радиаторной решеткой, формой бамперов, более совершенной и чувствительной головной оптикой и горизонтальными полосками ходовых огней.

Покупатели имеют возможность выбирать цвет кузова. Производитель обещает представить насыщенный вишенный металлик, нарядный белый, а также синий, желтый и фиолетовый варианты оформления кузова.

Suzuki-Custom-Z-3

Что касается внутренних обновлений, то здесь почти все осталось по-прежнему. Что правильно, т.к. слишком хорошо – тоже плохо. Но кое-какие условные изменения все-таки есть: цвет рамки экрана мультимедийки, вставок на руле, дверях, а также окантовки дефлекторов.

Силовая установка представлена ДВС объемом 660 куб.см., выдающим 64 л.с. Suzuki Custom Z будет доступен с передним и полным приводом. В обоих случаях коробка «автомат».

Suzuki-Custom-Z-6

Из особенностей этой линейки четырехместных автомобилей стоит отметить второй ряд кресел повышенного комфорта, который при необходимости, несмотря на общее компактное впечатление о новинке, раскладывается в удобное и почти полноценное спальное место.