Наконец-то! Рендеры Suzuki Jimny 2018 – не изменяя традициям

(Голосов: 7, Рейтинг: 4.29)

2018-suzuki-jimny-1.jpg

В сети появилась информация о дизайне обновленной линейки Suzuki Jimny 2018. Первыми фото-рендеры выложили индийские СМИ. Многие ассоциируют представителей этого сегмента от Suzuki с другими аналогичными «квадратными» автомобилями – Mercedes-Benz G-Class, Ford Bronco, - но японский характер у машины всё же остался…

2018-suzuki-jimny-2.jpg

Проскочила информация и о том, что линейку дополнят модификации, оснащенные турбированным мотором Boosterjet. Мощность и другие характеристики пока не сообщаются.

Представители Suzuki запланировали официальную презентацию уже на конец текущего месяца. Мероприятие пройдет в рамках Токийского автосалона.

2018-suzuki-jimny-3.jpg

Производитель уточнит технические характеристики и возможности Suzuki Jimny нового поколения уже совсем скоро. Догадок ходит много, но никто не сомневается в проходимости линейки.

Напомним читателям блога, что эта машина занимает достойное место на мировом авторынке уже порядка 20 лет. Более того, российские автолюбители тоже отметили практичность и экономичность данной модификации.

2018-suzuki-jimny-4.jpg

Ожидается, что в перечень дообработанных обновлений войдет: полный привод Allgrip Pro, улучшенная подвеска, лестничная рама, дополнительный комплект безопасности и несколько современных высокотехнологичных «фишек» интерьера. Возможно даже, что версия 2018 получит более просторную кабину.

Моторную гамму компактного внедорожника представят бензиновые ДВС на 1 и 1,2 литра.