Тизер нового кроссовера Chevrolet уже в сети

(Нет голосов)

2018-Chevrolet-Traverse-1

Компания Chevrolet показала первое изображение кроссоверов нового поколения Traverse. Представленное фото мало информативно в плане технических характеристик авто, но кое-какие выводы уже можно сделать.

2018-Chevrolet-Traverse-2

Восьмиместный Traverse от своих предшественников отличает обновленный дизайн и наиболее практичные показатели вместимости. По словам разработчиков, комфортно будет не только пассажирам, но и багажу, для которого предусмотрен ряд эргономичных ниш.

Своими габаритами впечатляет багажное отделение и задний ряд кресел. Отметим, что всего в базовой комплектации предусмотрено три ряда кресел.

Что касается силовой установки, то, скорее всего, здесь будет использовано два варианта ДВС: 4-хцилиндровый бензиновый мотор на 2,5 литра мощностью 194л.с. и турбированный двигатель V6 объемом 3,6л, выдающий 194 л.с. Пока речь шла только об одной комплектации для двух типов силовых установок – девятиступенчатый «автомат».

В качестве базы использована платформа модели GMC Acadia.

Продажи серийной новинки, которая относится к одной из самых просторных в сегменте, стартуют летом следующего года. На рынок России Chevrolet Traverse поступит не раньше конца 2017г.

К слову, в отличие от рынка РФ, в Соединенных Штатах Chevrolet Traverse действительно популярен. Вероятно, что авто займет позицию на ступень ниже Chevrolet Tahoe, из чего можно заключить, что цена Traverse в базовой комплектации будет в пределах 3 000 000 рублей.