Трехколесный Venice от Vanderhall! Налетай, подешевело!

(Нет голосов)

vanderhall-venice-1

Vanderhall презентовала любопытный трёхколёсный спорткар Venice, который, по меркам американской компании, относится к сегменту «дешевых» авто. О том, сколько стоит этот «карбоновый» малыш, а также о его технических характеристиках читайте далее.

vanderhall-venice-9

Только относительно недавно Vanderhall представили трицикл Laguna, и вот снова очередная любопытная новинка ждет своих покупателей. Речь идет о спортивном автомобиле Venice, заключенном в карбоновый кузов и оснащенном мотором от General Motors.  

Стоимость авто в стандартной комплектации – чуть не дотягивает до 30 000 долларов. Напомним читателям блога, что это примерно на 20 000 меньше цены трицикла Laguna. Глядя на эти цифры, не совсем понятно, что конкретно имели в виду представители Vanderhall, говоря о бюджетности спорткара?!

vanderhall-venice-4

Любопытно, что у Venice и Laguna один и тот же тип шасси. Снаряженная масса новинки – 623 кг, что может свидетельствовать о высокой маневренности. Силовая установка представлена ДВС на 1,4 литра мощностью 200 л.с. За динамику отвечает встроенная турбина. Также на борту шестступенчатый «автомат».

От 0 до 96 км/ч Vanderhall Venice разгоняется за 4,6 секунды, а максимальный предел составляет 210 км/ч.

vanderhall-venice-5

Из доработок: система ABS, новые тормозные механизмы, кресла с подогревом. Кроме того, конструкция предусматривает и небольшое багажное отделение (75 литров), расположенное в задней части авто.

Покупатели имеют возможность выбирать цветовое оформление кузова – благородный Charcoal Grey, стильный Abyss Black или контрастный Frost Whit.

vanderhall-venice-7

В Vanderhall Motor уже принимают заказы. Чтобы попасть в список предзаказов нужно сделать взнос в размере 250 долларов. Возможно, именно эту цифру производители имели в виду, относя спорткар к разряду дешевых...