BMW X5 – шестиколёсная звуковая пушка

(Голосов: 9, Рейтинг: 4.33)

bmw-x5-6x6-1.jpg

Норвежское тюнинг-ателье Nautiluz Creation известно своими невероятными проектами в области звука. Но на этот раз тюнеры, что называется, прыгнули выше головы и превратили BMW X5 в потрясающую звуковую пушку, убрав всё «ненужное» и сделав акцент на количестве музыкальных колонок и… колёс.

bmw-x5-6x6-2.jpg

Перво-наперво, креативные умы из Nautiluz Creation объединили передние двери с задними и получили по две огромных открывающихся лопасти, оснащенных рядом мощных динамиков.

bmw-x5-6x6-3.jpg

Сам салон тоже претерпел немало изменений. Тюнерам показалось недостаточным имеющееся количество колонок и для повышения качества звучания они урезали заднюю часть кузова, дорастив ее аналогичным фрагментом от модели поколения E53.

bmw-x5-6x6-4.jpg

Как следствие, теперь уже вытянутый BMW X5 получил на борт не только десяток-другой источников звука, но и дополнительную пару колес. Подключена ли третья ось к трансмиссии – вопрос! Скорее всего, это только шоу-элемент.

bmw-x5-6x6-7.jpg

Конечно, все метаморфозы не добавили автомобилю проходимости, динамики или каких-то других значимых характеристик, но в плане всевозможных выставочных мероприятий и автошоу – BMW X5 станет желанным гостем.