Colorado Z71 Hurley Concept – внедорожный пикап для сёрферов

(Нет голосов)

colorado-z71-hurley-1

И еще один пост, посвященный новинкам от Chevrolet. На выставке SEMA-2016 компания представила концептуальный пикап Colorado Z71 Hurley Concept. Новинка была разработана совместно с представителями Hurley – фирмы, которая специализируется на выпуске товаров и аксессуаров для серфинга.

colorado-z71-hurley-2

По словам представителей Chevrolet, основная идея проекта не просто создание очередного автомобиля с логотипом компании, а разработка действительно удобного и востребованного среди спортсменов решения.

С учетом этого вектора, кресла пикапа были обтянуты водоотталкивающей тканью, что позволит любителям водной стихии проще относиться к мокрой одежде и необходимости повсюду брать с собой сменный комплект вещей.

colorado-z71-hurley-3

Силовая установка Chevrolet Colorado Z71 Hurley представлена дизельным мотором V6 объемом 3,6 литра. Мощность – 312 л.с. модель комплектуется восьмиступенчатым автоматом. В серию пикап выйдет уже в следующем году.

К числу удобных дополнений относится специальное крепление для досок, вместительные ниши для сушки гидрокостюма, а также удобный отсек для питьевой воды. Учитывая «темперамент» этого вида спорта, на борту пикапа предусмотрена точка доступа Wi-Fi. Последний момент не столько дань моде, сколько возможность в любой обстановке быть в курсе капризов погоды.

colorado-z71-hurley-4

Отметим еще модифицированный передний и задний бампер, усовершенствованные подножки, массивные литые диски и современную светотехнику.