Еще более взрослый характер детских Mustang от Ford

(Нет голосов)

pw-mustang-5

Ford обновил детскую модификацию Mustang. Игрушка получила название Power Wheels Smart Drive Mustang, к числу «взрослых» дополнений можно отнести антипробуксовочную опцию и электронную систему устойчивости.

pw-mustang-1

Теперь дети продвинутых во всех смыслах родителей смогут оценить комфорт и производительность обновленного Мустанга. Разработчики посчитали нужным оснастить модель датчиками, которые будут незамедлительно реагировать на пробуксовку колес и отслеживать уровень наклона кузова машины.

Если система Smart Drive расценит риск опрокидывания детской машины, как высокий, мотор будет тут же отключен. Более того, предусмотрена опция, отвечающая не только за плавный пуск и останов двигателя, но и безрывковое ускорение и снижение скорости.

pw-mustang-4

Power Wheels Smart Drive Mustang – это электромобиль, т.е. во время движения машина создает минимум шума. Для пущей реалистичности и на радость детям на борту предусмотрены специальные динамики, обеспечивающие достойное звуковое сопровождение мотору. Громкость работы двигателя возрастает по мере того, как электрокар набирает скорость.

pw-mustang-3

Уместным дополнением стала и система электронного контроля скорости, реализованная в виде сенсорного дисплея в салоне машинки. Доступный диапазон разгона – 1,6-8км.

Продажи заряженного детского электромобиля начнутся уже в декабре, цена Power Wheels Smart Drive Mustang составит около 360 долларов.

pw-mustang-2

До начала продаж Мустанга еще есть время и мы предлагаем вам ознакомиться с другими не менее любопытными предложениями детского автотранспорта по ссылке.