Ferrari Бибера купили почти за полмиллиона долларов… Мда…

(Нет голосов)

Ferrari-bieber-1

Известный певец Джастин Бибер продал свой Ferrari 458 за 434 000 долларов. Куплена машина была в 2014 году за 270 000 долларов. По словам самого юноши, за эти два года он значительно модифицировал и «прокачал» авто, но пришла пора обновлять автопарк и освобождать место…

Ferrari-bieber-2

Почти год назад с машиной певца произошла любопытная ситуация. Джастин Бибер так хорошо погулял на очередной вечеринке, что абсолютно забыл, где оставил свое авто. Агенты певца потратили почти месяц на поиски эксклюзивной машины, и нашли ее на одной из местных парковок.

На аукционе Бибер присутствовал лично. Начало торгов было вялым, и звезда несколько раз в качестве бонуса к лоту предлагала билеты на свои концентры. В силу того, что на аукцион прибыло больше поклонниц певца подросткового возраста, чем истинных ценителей и реальных покупателей дорогих авто, торги долгое время не могли начаться.

Ferrari-bieber-3

В общей сложности, процесс закончились через 3,5 минуты. Многие расценили продажу подержанного и далеко не всегда своевременно обслуживаемого авто за почти полмиллиона долларов не иначе, как кражу.

По правилам аукциона, вся объективная информация о выставленном лоте в обязательном порядке должна быть обнародована. Поэтому от участников аукциона не скрывался тот факт, что выставленное на продажу авто ударяли в заднюю часть кузова, но, по словам самого певца и независимых экспертов, подушки безопасности не срабатывали.

Ferrari-bieber-5

За 2 года использования авто, Джастин Бибер облагородил его аэродинамическим обвесом Liberty Walk, перекрасил кузов, поставил высокотехнологичную аудиосистему и поменял «родные» диски на нескромные 20-дюймовые.

Кто именно купил авто – не разглашается, но, скорее всего, этот кто-то неравнодушен к творчеству певца.

К слову, на вторичном рынке цена 6-летнего Ferrari 458 Italia в отличном состоянии составляет 150 000 долларов.