Версия Hoonicorn 2.0 мощностью 1400л.с.

(Нет голосов)

hoonicorn-1

Новая невероятная версия спортивного купе американского гонщика Кена Блока. Производительность и без того мощного автомобиля возросла вдове, но и это еще не всё…

hoonicorn-2

Масл-кар мощностью 845 л.с., выполненный в лучших традициях Ford Mustang 1965г, после ряда доработок получил буквально космические характеристики.

Для увеличения мощности на борту установлена пара турбин Garrett и современная система впрыска метанола. По словам самого гонщика, конечный результат впечатлил даже его. Кен Блок, не скрывая эмоций, шутил о том, что ему достаточно было бы и того, что из-под капота торчали бы мощные турбины, а если они еще и работают, то это вообще выше всяких ожиданий…

hoonicorn-3

Кроме того, гонщик не раз подчеркивал, что мотор так быстро реагирует на педаль, что Кен просто не успевает переключать передачи. Ценность опыта управления таким аппаратом трудно описать словами.

hoonicorn-4

Рассматривая все доработки, нельзя не отметить и модифицированный агрессивный дизайн полноприводного авто.

hoonicorn-5

Версия Hoonicorn 2.0 проходит финальные испытания, и по их завершении машину можно будет увидеть в новом видеопроекте, о котором пока нет никаких подробностей. Но очевидно, что суперкар мощностью 1400 л.с. заслуживает того, чтобы немного потерпеть и дождаться выхода ролика на экраны.