Интригующее заявление от главы Tesla Motors

(Нет голосов)

Tesla-01

Twitter главы компании Tesla Motors Илона Маска обновился любопытной записью, в которой он обещает представить несколько интригующих проектов в период с 17 по 28 октября.

Tesla-02

Ознакомившись с записью, подписчики и эксперты вывалили ряд предположений на счет того, чем же Маск собирается впечатлить общественность?! Так, некоторые уверены, что это будет автопилот второго поколения с возможностью идентифицировать дорожные знаки и сигналы светофора.

Необходимость такой доработки встала после ряда ДТП с участием электромобилей Tesla. Теперь, возможно, машины будут комплектоваться автопилотом с повышенной «чувствительностью» к разного рода металлическим объектам.

Tesla-03

Также существует мнение, что в качестве новинки компания представит устройство серии Powerwall and Powerpack, которое позволит осуществлять зарядку электрокаров в домашних условиях. К слову, нужная доработка!

Но существует и группа уверенных в том, что презентация будет затрагивать «доведенную до ума» версию Model 3. Такое предположение имеет право на существование, тем более, учитывая тот факт, что компания относительно недавно заявила о прекращении производства Tesla Model X 60D.

Tesla-04

Но, с другой стороны, все описанные выше доработки вполне ожидаемы, тогда как глава Tesla подчеркнул у себя в Twitter, что презентация будет неожиданной.