Лимитированная серия предмета для зависти Kawasaki Ninja H2 Carbon

(Нет голосов)

kawasaki-ninja-h2-carbon-5

Известный производитель мототехники планирует выпустить линейку Kawasaki Ninja H2 Carbon в количестве 120 штук. В Штаты попадет всего 6 экземпляров ультрасовременных мотоциклов.

kawasaki-ninja-h2-carbon-0

По большому счету, Kawasaki Ninja H2 Carbon – это та же модификация H2, а разница приходится на наличие обтекателя из высокотехнологичного углеродного волокна.

По словам одного из вице-директоров, такая ограниченность серии должна вызвать еще больший ажиотаж вокруг мототехники данного производителя. Более того, глава Kawasaki Motors подчеркнул, что владельцам гипербайков Ninja H2 Carbon будут завидовать абсолютно все, у кого их нет!

kawasaki-ninja-h2-carbon-4

Услуга предзаказа будет доступна уже 13 февраля. Чтобы попасть в этот список, достаточно заполнить соответствующую форму на официальном сайте компании. Размер первоначального взноса составляет 10 000 долларов, что касается оставшейся части стоимости гипербайка, то эти данные пока не оглашаются.

kawasaki-ninja-h2-carbon-2

В Kawasaki Motors также отметили, что часть суммы, вырученная за каждый проданный экземпляр уникального мотоцикла, пойдет на благотворительные цели. В частности, деньги получат профессиональные гонщики, которые были вынуждены прервать свою карьеру по причине полученных на соревнованиях травм.