Новый спортбайк YZF-R6 ABS 2017 от Yamaha

(Нет голосов)

yamaha-yzf-r6-1

Японцы не раз подчеркивали, что новая модель вобрала в себя лучшие черты от многих ставших уже популярных мотоциклов. Из доработок YZF-R6 ABS 2017 можно отметить агрессивный дизайн и улучшенную аэродинамику.

yamaha-yzf-r6-2

Наконец модернизированный за столько лет спортбайк был представлен во Флориде. Ценители сразу отметили богатую электронную «начинку», которая существенно улучшила скоростные показатели YZF-R6 ABS 2017 и его «послушность» в плане реакции на манипуляции пилота.

yamaha-yzf-r6-3

Мотоцикл оснастили зауженной оптикой, что сроднило его с обновленным поколением R1. В ходе доработок масса мотоцикла снизилась до 190 кг. Высота по сиденью – 850 мм, что позволяет говорить о комфорте водителя в плане управления байком.

Свое слово в улучшении аэродинамики сказал также обновленный передний обтекатель и модифицированная форма ветровика. Пересмотрена была и структура сидения. Безусловно, оно стало комфортнее, но, учитывая класс мотоцикла, о каком-то невероятном удобстве говорить не приходится.

yamaha-yzf-r6-5

Что касается технических параметров, то они остались прежними, характерными для мотора объемом 0,6 литра. Опытные пилоты оценят систему балансировки, электронное управление дроссельной заслонкой, трек-контроллер и квикшифтер – переключение передач без использования сцепления.

Цена Yamaha YZF-R6 ABS 2017 стартует от 12 000 долларов, а продажи начнутся уже в марте следующего года.